المجمع الثقافي- إشراف أكاديمية القاسمي

   قسم البحث     
 

New Page 3

الموهوبين في الرياضيات icon


مراتب الطلاب في مسابقات المشروع القطري للموهوبين في الرياضيات


ننشر فيما يلي مراتب الطلاب الذين اشتركوا في مسابقتي الرياضيات التي أقامها المشروع القطري للموهوبين في الرياضيات الذي تشرف عليه أكاديمية القاسمي في باقة الغربية. تم تقسيم الطلاب الناجحين من كل صف الى ست مراتب حسب معدلاتهم في المسابقتين. سيتم تكريم الطلاب الذين حصلوا على المراتب من الأولى حتى الرابعة في احتفال يقام في مبنى أكاديمية القاسمي في بداية شهر آب، حيث ستتم دعوة الطلاب ومركزي الرياضيات ومديري المدارس وأولياء الأمور لهذا الاحتفال (الدعوة أرسلت لمركزي الرياضيات في المدارس). سيتم تكريم الطلاب الذين حصلوا على المراتب الخامسة والسادسة في مدارسهم مع بداية العام الدراسي القادم.

طلبنا من د. علي عثمان ان يحدثنا عن هذا المشروع فقال:

جاء هذا المشروع ضمن الفعاليات الثقافية والاجتماعية الكبيرة التي تقوم بها أكاديمية القاسمي تحقيقاً لرؤية جمعية القاسمي وإدارة الأكاديمية أنها رافعة للتعليم في الوسط العربي.

بدأ العمل في هذا المشروع قبل خمس سنوات والحمد لله انه في تصاعد مستمر بسبب الدعم المعنوي العظيم من قبل الأهالي والمعلمين ومديري المدارس. هذا الدعم هو المحفز لنا على مواصلة العمل بجد ونشاط.

المشروع معد للطلاب من الصفوف الثالثة_العاشرة، وهدفه تأسيس التفكير الرياضي الصحيح وتقوية المهارات الرياضية والحسابية، فإذا تحقق هذا عند الطالب في صغره فان نجاحه في المواضع العلمية في المستقبل سيتحقق.

يحصل الطالب الذي يشترك في المشروع على مواد إثرائية في الرياضيات تثير تفكيره ورغبته في موضوع الرياضيات مع بعض الإرشاد وتخصص ساعات أسبوعية للطلاب لتوجيه الأسئلة التي يجدون فيها صعوبة كبيرة ويحصلون على الإرشادات من قبل مختصين. أقيم كذلك منتدى للرياضيات على شبكة الانترنت، هدفه توسيع المدارك في موضوع الرياضيات.

يتقدم الطالب إلى مسابقتين الأولى في بداية شهر آذار والثانية في منتصف شهر أيار. تقام المسابقات في مراكز قريبة قدر الإمكان من بلدات المدارس المشتركة.

اشترك في هذا العام طلاب من 170 مدرسه ابتدائية وإعدادية وثانوية من مختلف مناطق البلاد.

وأخيراً أقدم التهاني لجميع الطلاب الذين نجحوا ولأولياء أمورهم ومعلميهم ومديري مدارسهم وأرجو أن يواصلوا الاجتهاد والمثابرة.

وأرجو للطلاب الذين لم يجتازوا المسابقة بنجاح هذه المرّة أن يجتهدوا أكثر ويثابروا سيكون النجاح حليفهم قريباً.

طلاب المرتبة الأولى (مرتبة تفوّق)

اسم الطالب الثلاثي  الصف  المدرسة   البلدة  المرتبة
امنه اياد بلعوم 3 ابن سينا أ الطيبة الاولى
اسراء وسام عازم 3 الحكمه الطيبة الاولى
شهد منصور 3 العمرية الطيرة الاولى
محمد باسم ابو خيط 3 الغزالي  الطيرة الاولى
محمد احمد زيد 3 المزرعة الابتدائية المزرعة الاولى
سامي سلمان حمود 3 نايف قبلان الرسمية بيت جن الاولى
عمر شادي فارس 3 نايف قبلان الرسمية بيت جن الاولى
مجد أمل حرب 3 نايف قبلان الرسمية بيت جن الاولى
ايه اسماعيل ابو حجله 3 المستقبل جلجولية ب جلجولية الاولى
سمر هاني ابو حجله 3 المستقبل جلجولية ب جلجولية الاولى
شادن رافي مصالحه 3 ابن خلدون دبوريه الاولى
محمد خضر حيادري 3 السلام سخنين الاولى
ربى طه حيادري 3 وادي العين سخنين الاولى
نغم ناصر شلش 3 البيروني و عرابه الاولى
بثينه عمر قراقرة 3 البيروني و عرابه الاولى
ايمان نادر عاصي 3 عمر بن الخطاب كفر برا الاولى
رلى ريموند شحادة 3 البيادر الابتدائية أ كفر ياسيف الاولى
وئام ابراهيم عودة 3 كوكب ابو الهيجاء كوكب ابو الهيجاء الاولى
معتز سامي خليليه 3 يافة الناصرة أ الجبل يافة الناصرة الاولى
احمد سهيل دراوشة  4 اكسال ج  اكسال الاولى
ايهاب محمد جبالي 4 الحكمه الطيبة الاولى
عبد الكريم جهاد حاج يحيى 4 الزهراء الطيبة الاولى
ايه عمر سلطاني 4 العمرية الطيرة الاولى
عبد اللطيف اشرف قادري 4 الغزالي  الطيرة الاولى
وئام رشاد قاسم 4 الغزالي  الطيرة الاولى
فراس ميعاري 4 عمر بن الخطاب المكر الاولى
سارة طارق حجو 4 الابتدائية ب دير حنا الاولى
رسلان عبد السلام خليلية 4 بئر السكة الابتدائية زيمر الاولى
ملك طلعت دقة 4 بئر السكة الابتدائية زيمر الاولى
مهند مفيد حمزة 4 الغدير سخنين الاولى
نور سلمان زرقا 4 الفاروق ب عسفيا الاولى
بشار منير بدير 4 ابن خلدون كفر قاسم الاولى
رامي خالد مصالحه 4 الابتدائية ج كفر قرع الاولى
آية غانم اغبارية 4 الابتدائية مصمص  مصمص الاولى
هاني سلمان سيف 4 البيادر يانوح الاولى
ريان عمر شلابنه 5 اكسال أ اكسال الاولى
عبد الكريم احمد ظاهر 5 الزهراء الطيبة الاولى
روان بسام قادري 5 الغزالي  الطيرة الاولى
رؤى جمال منصور 5 الغزالي  الطيرة الاولى
احمد علي عبد الحي 5 المجد الطيرة الاولى
رنا فريد الصالح 5 الفاروق الفريديس الاولى
سراج محمد عثمان 5 فردي الناصرة الاولى
سيرين حسين صبح 5 جولس الإبتدائية أ جولس الاولى
انيل بشير سلامة 5 الجماهيرية ب حرفيش الاولى
خير رامي يوسف 5 الكندي دبوريه الاولى
زياد باسم جابر 6 الغزالية الطيبة الاولى
مي نشأت سلطان 6 العمرية الطيرة الاولى
ديمه سائد بشارة 6 الغزالي  الطيرة الاولى
احمد رائد جلجولي 6 النجاح الطيرة الاولى
امنيه محمود وحش 6 الفاروق الفريديس الاولى
ايمان كحيلي 6 عمر بن الخطاب المكر الاولى
نتالي لطفي حمود 6 نايف قبلان الرسمية بيت جن الاولى
هيثم يوسف الياس 6 الغدير سخنين الاولى
محمد صبري سيد احمد 6 الغدير سخنين الاولى
فادي الياس الياس 6 الغدير سخنين الاولى
براء عطا خطيب 6 عبلين ج عبلين الاولى
حنين خليل مسلماني 6 الابتدائية ج كفر قرع الاولى
محمد وليد عبد الله 6 كفركنا ب كفر كنا الاولى
هاله غانم اغبارية 6 الابتدائية مصمص  مصمص الاولى
منى مهنا سيف 6 يانوح الابتدائية ب يانوح الاولى
محمد عبد الرحمن مصاروة 7 الاخوة الاعدادية  الطيبة الاولى
هديل ابراهيم مصاروة 7 الاخوة الاعدادية  الطيبة الاولى
محمد احمد حاج يحيى 7 الاخوة الاعدادية  الطيبة الاولى
ايات محمد شيخ يوسف 7 الاخوة الاعدادية  الطيبة الاولى
سجى احمد ظاهر 7 النجاح الطيبة الاولى
ملاك علي عبد الحي 7 الاعدادية ب الطيرة الاولى
عدن حسن منصور 7 الاعدادية ب الطيرة الاولى
أمجد بهاء وتد 7 البيروني جت الاولى
أمير سمير وتد 7 البيروني جت الاولى
فضل غالب مصالحه 7 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
هبة عمر دراوشة 7 البطوف الشاملة+مركز الموهوبين عرابه الاولى
محمد توفيق نصار 7 البطوف الشاملة+مركز الموهوبين عرابه الاولى
حنان راسم مصري 7 اعدادية ابن سينا كفر قرع الاولى
روز صالح بدر 8 البطريركية الاتينية الرينه الاولى
شادي أحمد حاج يحيى 8 الاخوة الاعدادية  الطيبة الاولى
سحر نشأت محسن 8 البيروني جت الاولى
ليالي علي ابراهيم 8 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
نانسي عزايزه 8 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
رائد بدر مصالحه 8 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
محمد علي نصار 8 البطوف الشاملة+مركز الموهوبين عرابه الاولى
هلال ايوب عاصي 8 عمر بن الخطاب كفر برا الاولى
تسنيم عبد الفتاح مصاروه 8 الابتدائية ج كفر قرع الاولى
ادهم ريدان سيف 8 اعدادية يانوح-جث يانوح الاولى
هلا احمد ظاهر 9 النجاح الطيبة الاولى
محمد ابراهيم وتد 9 القاسمي الاهلية باقة الغربية الاولى
محمد خالد وتد 9 القاسمي الاهلية باقة الغربية الاولى
طيابة عودة أبو طراش 9 الامل حوره الاولى
نرمين اكرم مصالحه 9 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
نيفين عامر عزايزه 9 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
شذا سلمان يوسف 9 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
ايمن نور الدين عزايزه 9 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
سهاد زهير يوسف 9 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
محمد عاطف اكتيلات 9 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
هزار خليل يوسف 9 اعدادية دبوريه دبوريه الاولى
لمى نايف فرحات 10 الشاغور الثانوية مجد الكروم الاولى
اسم الطالب الثلاثي  الصف  المدرسة   البلدة  المرتبة
ليان محمود قرناوي 3 الطور الاعدادية الطور/القدس الثانية
رناد أكثم حاج يحيى 3 الزهراء الطيبة الثانية
شريف عصام ياسين 3 الزهراء الطيبة الثانية
نور الدين راسم ابو خيط 3 العمرية الطيرة الثانية
امير محمد بشارة 3 المجد الطيرة الثانية
منى فريد الصالح 3 الفاروق الفريديس الثانية
مجد سامي خوري 3 راهبات المخلص الناصرة الثانية
عبير وسام مصاروة 3 ابن خلدون  باقة الغربية الثانية
عيران مجدي عطيلة 3 نايف قبلان الرسمية بيت جن الثانية
ربيع وائل مغاري  3 المستقبل جلجولية ب جلجولية الثانية
وسيم لافي صرصور 3 ابن خلدون كفر قاسم الثانية
امير باسم ملحم 3 البيادر الابتدائية أ كفر ياسيف الثانية
يوسف ناصر ابو ريا 3 كوكب ابو الهيجاء كوكب ابو الهيجاء الثانية
جورجينا شنارة 3 المرج الاخضر مقيبله الثانية
رواد مهنا سيف 3 يانوح الابتدائية ب يانوح الثانية
وسيم عبد الرؤوف قاسم 4 اكسال ج  اكسال الثانية
زينب علي درويش 4 البعنه ب البعنه الثانية
هبة محمد مصاروة 4 الزهراء الطيبة الثانية
هدى ايمن ناصر 4 العمرية الطيرة الثانية
مصطفى محمد ناصر 4 الغزالي  الطيرة الثانية
روض عمر قاسم 4 المجد الطيرة الثانية
مرسال عادل اسعد 4 نايف قبلان الرسمية بيت جن الثانية
راية وجدي عطيلة 4 نايف قبلان الرسمية بيت جن الثانية
عنان كمال غنايم 4 الصفا هـ سخنين الثانية
عنان حسن حمزة 4 الغدير سخنين الثانية
نور ايمن ابو الهيجا 4 كوكب ابو الهيجاء كوكب ابو الهيجاء الثانية
ليلى ايمن اغبارية 4 الابتدائية مصمص  مصمص الثانية
عمير روني عامر 5 الحكمه البقيعه الثانية
بشير يوسف علي 5 الحكمه البقيعه الثانية
ربيع موسى قشوع 5 الغزالي  الطيرة الثانية
رؤى جمال عنابوسي 5 ابن رشد  جت الثانية
عبد الله احمد ابو بكر 5 الزهراء جت الثانية
نور نجوان قاسم 5 فردي قحاوش ام الفحم الثانية
فؤاد رفعت طه 5 ابن رشد كفر قاسم الثانية
انس أحمد عبادي 5 الابتدائية ب كفر قرع الثانية
راية حسن خطيب 5 كفركنا ب كفر كنا الثانية
جوزيف جوني معلم 5 فردي ما يوحنا حيفا الثانية
اديب حماد فتحي 5 الابتدائية مصمص  مصمص الثانية
لوران بسام قادري 6 الغزالي  الطيرة الثانية
كميل عبد الرحيم خاسكيه 6 الغزالي  الطيرة الثانية
هيثم سمير ابو جنب 6 المغار د المغار الثانية
محمود خيري زعتري 6 ذكور بيت حنينا بيت حنينا الثانية
سلافه عمر نجار 6 المتجددة ج جسر الزرقاء الثانية
ورد كامل بدارنه 6 البيروني و عرابه الثانية
ماريا علي بدارنه 6 الغزالي ج عرابه الثانية
عبد الحميد صالح دراوشه 6 البيادر عين ماهل الثانية
حمزة صفوت خطيب 6 عمر بن الخطاب كفر برا الثانية
احمد حاتم عاصي 6 عمر بن الخطاب كفر برا الثانية
يارا جودت ابو الهيجا 6 كوكب ابو الهيجاء كوكب ابو الهيجاء الثانية
سيف اسحاق عازم 7 السلام الطيبة الثانية
احمد رشاد قاسم 7 الاعدادية ب الطيرة الثانية
رضا منير عنابسه 7 الاعدادية أ باقة الغربية الثانية
عروة جميل وتد 7 البيروني جت الثانية
محمد نور الدين عزايزه 7 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
ديالا حسام نجار 7 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
امير عاص اطرش 7 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
هنا جميل عواد 7 البطوف الشاملة+مركز الموهوبين عرابه الثانية
آيات عاهد اغباريه 7 الابتدائية ب كفر قرع الثانية
ديمه محمود قرمان 7 معاويه الاعداديه معاويه الثانية
هادي فيصل خضر 7 وادي الحمام الابتدائية وادي الحمام الثانية
عثمان رائد جلجولي 8 الاعدادية ب الطيرة الثانية
سوار زهير يوسف 8 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
علي عبد حفيظ ابراهيم 8 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
نرمين عامر عزايزه 8 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
محسن عصمت نجار 8 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
براق ماضي ماضي 8 ابن خلدون الاعداديه عرابه الثانية
ورد ناصر شلش 8 ابن خلدون الاعداديه عرابه الثانية
حنان عبد الغني 8 اعدادية ابن سينا كفر قرع الثانية
كمال نمر عثمان 8 نحف الشاملة نحف الثانية
اشرف سلمان سيف 8 اعدادية يانوح-جث يانوح الثانية
لنا علي تيتي 9 البعنه الاعدادية البعنه الثانية
هدير صالح ديراوي 9 البيروني الاعدادية الجديدة المكر الثانية
عرين عزيز متعب 9 الطور الاعدادية الطور/القدس الثانية
ربى جلجولي 9 الاعدادية أ الطيرة الثانية
عبد الرحمن تيسير ابو شرقيه 9 المتجددة ج/ الاورثوذكسيه حيفا جسر الزرقاء الثانية
وجيه عصمت نجار 9 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
اسماء فتحي دواس 9 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
احمد عصام نجار 9 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
هبه يوسف عزايزه 9 اعدادية دبوريه دبوريه الثانية
رهام طه عباس 9 نحف الشاملة نحف الثانية
حنين سبع 10 الشاغور الثانوية مجد الكروم الثانية
اسم الطالب الثلاثي  الصف  المدرسة   البلدة  المرتبة
احمد علي زرزور شلبي 3 اكسال ج  اكسال الثالثة
محمد رائد اشقر 3 ابن خلدون الطيبة الثالثة
كرم رائد جلجولي 3 النجاح الطيرة الثالثة
اصيل عاطف بدير 3 فردي الغزالي كفر قاسم الثالثة
عامر رافي طريف 3 المغار د المغار الثالثة
بشارة زاهي مطر 3 راهبات المخلص الناصرة الثالثة
جولي ابراهيم قالوش 3 راهبات المخلص الناصرة الثالثة
محمد نمر ابو صغير 3 ابن خلدون  باقة الغربية الثالثة
محمد عبد اللطيف تكروري 3 ذكور بيت حنينا بيت حنينا الثالثة
ادهم جواد مرار 3 المستقبل جلجولية ب جلجولية الثالثة
ياسمين هاشم بدر 3 سلطان الاطرش حرفيش الثالثة
اسماعيل علي ابو القيعان 3 البيادر حوره الثالثة
احمد ابراهيم قرقوشه 3 ابن خلدون دبوريه الثالثة
يوسف جازي العرجان 3 ابن سينا  رهط الثالثة
براءة نعمان بريه 3 الفاروق الفريديس الثالثة
زكي عوني جوده 3 المستقبل شقيب السلام الثالثة
نايه زياد ياسين 3 البيروني و عرابه الثالثة
علي خالد نجار 3 البيروني و عرابه الثالثة
هادي سميح خربوش 3 البيروني و عرابه الثالثة
مفلح ظاهر متاني 3 ابن رشد قلنسوه الثالثة
رانية فلاح صباح 3 المنارة الابتدائية كسرى الثالثة
مي خالد خمايسي 3 الجماهرية ج كفر كنا الثالثة
تسنيم سامر عواودة 3 المعالي كفر كنا الثالثة
عاصم سعيد عواودة 3 المعالي كفر كنا الثالثة
عرين حلمي اغبارية 3 الابتدائية مصمص  مصمص الثالثة
وسيم صائب بشارات 3 يافة الناصرة ج يافة الناصرة الثالثة
مريانة ناصيف خزنة 3 الحديثة يركا الثالثة
ثائر عمر شلبي 4 اكسال ج  اكسال الثالثة
سيزار زاهر نواطحه 4 البطريركية الاتينية الرينه الثالثة
هيا رائد جبارة 4 ابن سينا ب الطيبة الثالثة
ايمان محمود ابو راس 4 الحكمه الطيبة الثالثة
نيّرة صالح سمارة 4 الغزالي  الطيرة الثالثة
ضياء الدين عماد الدين البكري 4 الاميره بسمه القدس الثالثة
محمد حماد ابو القيعان 4 البيادر حوره الثالثة
آن آدم ابو ربيعه 4 دريجات الابتدائية دريجات الثالثة
اسيل محمد ذباح 4 العين الابتدائية دير الاسد الثالثة
ايمن بلال سيد احمد 4 وادي العين سخنين الثالثة
حسني يوسف حمدان 4 عرب الشبلي الابتدائية عرب الشبلي الثالثة
بيان تيسير ابو شرقيه 4 السلام عرعرة الثالثة
كيوان جهاد ابو صلاح 4 البيادر عين الاسد الثالثة
أمير أحمد ريان 4 الابتدائيه أ كابول الثالثة
علي زاهي عباس 4 الجماهرية ج كفر كنا الثالثة
ريم احمد خليفة 4 عمر بن الخطاب مجد الكروم الثالثة
كارين عقل شما 4 يانوح الابتدائية ب يانوح الثالثة
عنان وليد قرعاوي 5 النور الجديدة المكر الثالثة
سجى عبد اللطيف منصور 5 الغزالي  الطيرة الثالثة
انغام زكريا مطر 5 الغزالي  الطيرة الثالثة
لمى ابراهيم 5 المعمدانية الناصرة الثالثة
معاذ فارس عواد 5 الخيام ام الفحم الثالثة
محمد عصام مواسي 5 الحكمه باقة الغربية الثالثة
عامر عماد شرفي 5 الغزالي  باقة الغربية الثالثة
رينات تيسير خنجر 5 جولس الإبتدائية أ جولس الثالثة
سجود سلامه بشير 5 السلام سخنين الثالثة
فادي فرحان نجم 5 الفاروق ب عسفيا الثالثة
ربى حاتم فارس 5 البيادر عين الاسد الثالثة
جريس هاني عاصي 5 الحوار فسوطة الثالثة
ليندا حسن ريان 5 الابتدائيه أ كابول الثالثة
سما يوسف عاصي 5 ابن رشد كفر قاسم الثالثة
عماد عادل شناوي 5 ابن سينا كفر مندا الثالثة
عبد الكريم رامز ابو ريا 5 كوكب ابو الهيجاء كوكب ابو الهيجاء الثالثة
جواد سليمان سيف 5 البيادر يانوح الثالثة
احمد عدنان ياسين 6 ابن سينا ب الطيبة الثالثة
رشيد نبهان ياسين 6 ابن سينا ب الطيبة الثالثة
سماء سيف الدين عراقي 6 الغزالي  الطيرة الثالثة
مياسه رمزي اصلان 6 المغار د المغار الثالثة
نجاح بهاء الدين وتد 6 الزهراء جت الثالثة
محمد ظافر اطرش 6 الكندي دبوريه الثالثة
صلاح فتحي سيد احمد 6 الغدير سخنين الثالثة
علي محمد شحيبر 6 البيادر أ شعب الثالثة
اصالة عبد الله نصار 6 البطوف الشاملة+مركز الموهوبين عرابه الثالثة
لطيفه عاطف نعامنه 6 الغزالي ج عرابه الثالثة
عفو خالد نصراوي 6 المتنبي مجد الكروم الثالثة
ثائر عقل شما 6 يانوح الابتدائية ب يانوح الثالثة
جواد علي رمال 6 النهضة د  يركا الثالثة
محمد نزار عنبوسي 7 فردي الاعدادية ب باقة الثالثة
مريم رياض حمّاد 7 الرينه ج الرينه الثالثة
عبد اللطيف قشوع 7 الاعدادية أ الطيرة الثالثة
بشار جلجولي 7 الاعدادية أ الطيرة الثالثة
مرام محمد سمرين 7 القدس الاعدادية للبنات القدس الثالثة
دعاء ايمن الايوبي 7 راهبات مار يوسف القدس الثالثة
امير سامي يوسفيه 7 اعدادية دبوريه دبوريه الثالثة
احمد نمر اطرش 7 اعدادية دبوريه دبوريه الثالثة
ياره محمد درويش 7 اعدادية دبوريه دبوريه الثالثة
جنى عبد السلام عمر 7 اعدادية زيمر زيمر الثالثة
امنه مروان ابو رقيه 7 ميسره الاقليمية ميسره الثالثة
نيروز عيسى خميس 8 البطريركية الاتينية الرينه الثالثة
محمد خاسكية 8 الاعدادية أ الطيرة الثالثة
دعاء حازم ابو فول 8 البيروني جت الثالثة
هند عيد الهواشلة 8 الامل حوره الثالثة
ناهد سلامة الشنارنة 8 الامل حوره الثالثة
سيف عبد الرؤوف شايب 8 اعدادية دبوريه دبوريه الثالثة
عمر ظافر اطرش 8 اعدادية دبوريه دبوريه الثالثة
نسيم سليم عيلبوني 8 عيلبون الاعداديه عيلبون الثالثة
هيا عبد السلام مناع 8 مجد الكروم مجد الكروم الثالثة
غرام منير سلامه 8 مجد الكروم مجد الكروم الثالثة
زينب محمد شلبي 9 اكسال الاعدادية اكسال الثالثة
مرام رمضان شبانه 9 الطور الاعدادية الطور/القدس الثالثة
ماجده خالد ابو مخ 9 القاسمي الاهلية باقة الغربية الثالثة
لباب احمد كتاني 9 القاسمي الاهلية باقة الغربية الثالثة
رونزا يوسف نجار 9 اعدادية دبوريه دبوريه الثالثة
رغده مأمون مقطرن 9 اعدادية دبوريه دبوريه الثالثة
يامن احمد سعايده 9 اعدادية دبوريه دبوريه الثالثة
اروى محمد يوسف 9 اعدادية دبوريه دبوريه الثالثة
دانيا حسين عزايزه 9 اعدادية دبوريه دبوريه الثالثة
سمر حنا مطر 9 الحوار فسوطة الثالثة
عزيزة معين عاصي 9 عمر بن الخطاب كفر برا الثالثة
امير حسن موسى 10 الشاغور الثانوية مجد الكروم الثالثة
اسم الطالب الثلاثي  الصف  المدرسة   البلدة  المرتبة
ادم حسين ابو قويدر 3 واحة الصحراء ابو قويدر الرابعة
رؤوف محمد ابو قويدر 3 واحة الصحراء ابو قويدر الرابعة
هيثم توفيق يحيى 3 اكسال أ اكسال الرابعة
ايه احمد حصارمه 3 البعنه ب البعنه الرابعة
جريس نمر فرهود 3 البعنه ب البعنه الرابعة
سهيل سلمان 3 البطريركية الاتينية الرينه الرابعة
ريمة حافظ السيّد 3 السّيد  السيّد  الرابعة
عمار فلاح مصاروة 3 ابن خلدون الطيبة الرابعة
سعيد سليمان طيبي 3 ابن سينا ب الطيبة الرابعة
دنيا مراد عازم 3 ابن سينا ب الطيبة الرابعة
وسام احمد ياسين 3 ابن سينا ب الطيبة الرابعة
سجود جهاد جابر 3 الحكمه الطيبة الرابعة
مرح علي عبد الحي 3 المجد الطيرة الرابعة
محمد حردان 3 الشافعي الفريديس الرابعة
اسل ابراهيم حسينية 3 الشافعي الفريديس الرابعة
وصال المراحله 3 المنارة اللقيه الرابعة
محمد فواز هيبي 3 المزرعة الابتدائية المزرعة الرابعة
يارا نزار كرم 3 راهبات المخلص الناصرة الرابعة
معتز عبد المنعم بيادسه 3 الحكمه باقة الغربية الرابعة
سجى منهل بيادسه 3 الحكمه باقة الغربية الرابعة
سوار زياد ابو مخ 3 الحكمه باقة الغربية الرابعة
فارس خالد بيادسه 3 الحكمه باقة الغربية الرابعة
ملاك حسام غنايم 3 الحكمه باقة الغربية الرابعة
قيس خالد ابو فرخ 3 الشافعي باقة الغربية الرابعة
سوار محمد ابو مخ 3 الشافعي باقة الغربية الرابعة
امجد خالد حنيني 3 ذكور بيت حنينا بيت حنينا الرابعة
ابراهيم رائد سلطان 3 ذكور بيت حنينا بيت حنينا الرابعة
ابراهيم ايمن ريان 3 حسن عرفه تل أبيب -يافا الرابعة
أثير حسام ابو فول 3 ابن رشد  جت الرابعة
مؤمن حسن رشوان 3 الابتدائية أ جسر الزرقاء الرابعة
أنس ابراهيم صابر 3 الابتدائية ب جسر الزرقاء الرابعة
أسيد شفيع جمّال 3 فردي جسر على الوادي كفر قرع الرابعة
ايمن حسن خير الدين 3 الجماهيرية ب حرفيش الرابعة
بنان وجدي بدر 3 الجماهيرية ب حرفيش الرابعة
ايه فوزي غضبان 3 سلطان الاطرش حرفيش الرابعة
ملاك شكيب شنان 3 سلطان الاطرش حرفيش الرابعة
هديل سعيد النباري 3 الاندلس حوره الرابعة
اسراء مراد ابو القيعان 3 البيادر حوره الرابعة
باسل قيس عزايزة 3 ابن خلدون دبوريه الرابعة
ربى اكرم داود 3 دنون الابتدائية دنون الرابعة
نردين اياد بدران 3 دنون الابتدائية دنون الرابعة
محمد مروّح خطيب 3 الابتدائية ب دير حنا الرابعة
اسيل اياد سمريه 3 راس علي والخوالد راس علي/شفاعمرو الرابعة
صالح حسن حسن 3 راس علي والخوالد راس علي/شفاعمرو الرابعة
اريج فوزي ابو صهيبان 3 ابن سينا  رهط الرابعة
محمود رافت خربط 3 بئر السكة الابتدائية زيمر الرابعة
منار خالد ابو سيفين 3 سالم الابتدائية سالم الرابعة
عبد الرحمن محمد ابو ريا 3 السلام سخنين الرابعة
عماد حنا خنا 3 وادي العين سخنين الرابعة
شادن عبد الكريم شلاعطه 3 وادي العين سخنين الرابعة
تيمور ماهر ظاهر 3 البرج شفاعمرو الرابعة
هيا عبد الكريم شلش 3 البيروني و عرابه الرابعة
سند رايق خوري 3 الغزالي ج عرابه الرابعة
هيا شريف ملحم 3 السلام عرعرة الرابعة
مها محمود محاجنه 3 السلام عرعرة الرابعة
مرح تميم يونس 3 الظهرات عرعرة الرابعة
فادية يوسف كوش 3 ابن خلدون عرعرة النقب الرابعة
انيل صالح عزام 3 الفاروق ب عسفيا الرابعة
شريف صالح ابو ركن 3 الفاروق ب عسفيا الرابعة
محمد جمال حبيب الله 3 البيادر عين ماهل الرابعة
محمد نسيم حبيب الله 3 العين عين ماهل الرابعة
سراج جبر مرعي 3 ابن رشد قلنسوه الرابعة
نورس مصطفى اسدي 3 كحله كحله ابو ربيعه الرابعة
سيرين زاهر نصر الدين 3 المنارة الابتدائية كسرى الرابعة
نديم ياسر غضبان 3 المنارة الابتدائية كسرى الرابعة
امير يوسف عاصي 3 ابن رشد كفر قاسم الرابعة
محمد مرسي بدير 3 المنار كفر قاسم الرابعة
احمد بسام مصاروة 3 الابتدائية ج كفر قرع الرابعة
فاروق رائد كريم 3 الجماهرية ج كفر كنا الرابعة
يوسف قاسم مقاري 3 الجماهرية ج كفر كنا الرابعة
نور أدهم عباس  3 المعالي كفر كنا الرابعة
امير انور ابو عقل 3 البيادر الابتدائية أ كفر ياسيف الرابعة
فاطمة يوسف ابراهيم 3 كوكب ابو الهيجاء كوكب ابو الهيجاء الرابعة
فرات هيثم حجوج 3 كوكب ابو الهيجاء كوكب ابو الهيجاء الرابعة
نجوان حماد 3 المرج الاخضر مقيبله الرابعة
مصطفى محمد عباس 3 الابتدائية ج نحف الرابعة
احمد نظام أيوب 3 الابتدائية ج نحف الرابعة
سعاد اسامة ناصر 3 اللاتينية يافة الناصرة الرابعة
انسام منير غزالين 3 يافة الناصرة ج يافة الناصرة الرابعة
شهد برهان خطيب 3 يافة الناصرة ج يافة الناصرة الرابعة
جاد الله محمد سيف 3 يانوح الابتدائية ب يانوح الرابعة
أمل علي شما 3 يانوح الابتدائية ب يانوح الرابعة
اسامة سمير حبيش 3 الحديثة يركا الرابعة
وليد زيدان عثامين 4 المستقبل ابو تلول الرابعة
امين لطفي مناصرة 4 اكسال أ اكسال الرابعة
حلا حمزة 4 الابتدائية ج البعنه الرابعة
سماح امين سويد 4 الحكمه البقيعه الرابعة
وليد ماهر حبيشي 4 النور الجديدة المكر الرابعة
وليد جواد عماوي 4 فردي الراشدية قلنسوة الرابعة
سوار يزيد عبد القادر 4 الزهراء الطيبة الرابعة
عمرو فؤاد فضيلي 4 العمرية الطيرة الرابعة
مرح عبد المنعم مصري 4 الغزالي  الطيرة الرابعة
شكري درويش ابو ديه 4 النجاح الطيرة الرابعة
ملك زاهر مرعي 4 الشافعي الفريديس الرابعة
هيا بشارات 4 المعمدانية الناصرة الرابعة
عارف توفيق محاميد 4 الاخوة ام الفحم الرابعة
سوار حنا الياس 4 الغدير سخنين الرابعة
سهراب فرسان حماد 4 الابتدائية أ عيلوط الرابعة
ابتهال فخري ابو راس 4 الابتدائية ب عيلوط الرابعة
رؤوفه رائد حبيب الله 4 البيادر عين ماهل الرابعة
فارس مرعي 4 عمر بن الخطاب قلنسوه الرابعة
زيدان اميل صباح 4 المنارة الابتدائية كسرى الرابعة
روان بدير 4 الزهراء كفر قاسم  الرابعة
مي عبد اللة بدير  4 الزهراء  كفر قاسم  الرابعة
اصلان منير خمايسي 4 الجماهرية ج كفر كنا الرابعة
كيان فؤاد عواودة 4 الجماهرية ج كفر كنا الرابعة
كفى داوود خلايلة 4 عمر بن الخطاب مجد الكروم الرابعة
ماجد حلمي عمارنه 4 ميسره الاقليمية ميسره الرابعة
روان قصي علي الصالح 4 يافة الناصرة أ الجبل يافة الناصرة الرابعة
رامي منصور حلبي 4 النهضة د  يركا الرابعة
رجاء محمد دراوشه 5 اكسال أ اكسال الرابعة
ايمن هايل ابو غوش 5 فردي الاعدادية ا المغار الرابعة
غيث ناظم مداح 5 الحكمه البقيعه الرابعة
دانا زياد عامر 5 الحكمه البقيعه الرابعة
امير وسيم كيال 5 النور الجديدة المكر الرابعة
فراس نزار برانسي 5 البطريركية الاتينية الرينه الرابعة
حسن علي عبد الرازق 5 الرينه ج الرينه الرابعة
وليد هزاع عطير 5 ابن سينا أ الطيبة الرابعة
سهى منتصر صوالحه 5 البخاري الطيبة الرابعة
اركان عبد اللطيف جبالي 5 عمر بن الخطاب الطيبة الرابعة
عدن عمر سلطاني 5 العمرية الطيرة الرابعة
عدن تحرير مصري 5 العمرية الطيرة الرابعة
سماح عبد الرحيم خاسكيه 5 العمرية الطيرة الرابعة
سوار حردان 5 الشافعي الفريديس الرابعة
احمد محمد ابو ذيب 5 الصديق الفريديس الرابعة
عمري عفيف عساقلة 5 الابتدائية هـ الغدران المغار الرابعة
غنوة غسان سكران 5 الابتدائية هـ الغدران المغار الرابعة
اثار موسى 5 عمر بن الخطاب المكر الرابعة
ياسمين يوسف اشتوي 5 راهبات المخلص الناصرة الرابعة
نشوه اياد فدعوس 5 الحكمه باقة الغربية الرابعة
أمير سامي مسعود 5 نايف قبلان الرسمية بيت جن الرابعة
ضياء عبد اللطيف تكروري 5 ذكور بيت حنينا بيت حنينا الرابعة
بشرى ابو غليون 5 أبو بكر أ تل السبع الرابعة
محمد احمد ابو بكر 5 ابن رشد  جت الرابعة
شهربان بيسان 5 الحكمة جث جث الرابعة
نردين محمد رابي 5 المستقبل جلجولية ب جلجولية الرابعة
أحلام حمّاد الهواشلة 5 الامل حوره الرابعة
مجد عفو غنايم 5 الغدير سخنين الرابعة
نادين ياسر  5 النجاح سخنين الرابعة
فياض محمد غانم 5 البيادر أ شعب الرابعة
اسرار تيسير خالدي 5 البرج شفاعمرو الرابعة
احمد صبري ابوعاذرة 5 النور  شقيب السلام الرابعة
نردين مفلح بدارنه 5 الغزالي ج عرابه الرابعة
هديل يحيى ابو عرار 5 ابن خلدون عرعرة النقب الرابعة
اصيل صالح ابو ركن 5 الفاروق ب عسفيا الرابعة
مدين باسم ابو فارس 5 الفاروق ب عسفيا الرابعة
صالح عبد القادر عواودة 5 الجماهرية ج كفر كنا الرابعة
ريم قاسم حجوج  5 كوكب ابو الهيجاء كوكب ابو الهيجاء الرابعة
ابراهيم خليل ابراهيم 5 كوكب ابو الهيجاء كوكب ابو الهيجاء الرابعة
سماح محمد اغباريه 5 ابتدائية مشيرفة الجماهرية مشيرفة الرابعة
جميل محمد مرعي 5 وادي الحمام الابتدائية وادي الحمام الرابعة
سلوى فؤاد خالد 6 النور الجديدة المكر الرابعة
رياء عدنان طاطور 6 الرينه ج الرينه الرابعة
وسام خالد جلجولي 6 الغزالي  الطيرة الرابعة
ناي رائف عقفه 6 المجد الطيرة الرابعة
مانيه جرابيد سندروني 6 راهبات مار يوسف القدس الرابعة
ميسا ناصر رفيديا 6 راهبات المخلص الناصرة الرابعة
سماح حكم صلاح 6 الخيام ام الفحم الرابعة
سلمى أمل ناصر 6 الخيام ام الفحم الرابعة
ملاك فارس عواد 6 الخيام ام الفحم الرابعة
مي سعاده سعاده 6 المستقبل جلجولية ب جلجولية الرابعة
ايمان حماد ابو القيعان 6 البيادر حوره الرابعة
امير نائل اطرش 6 الكندي دبوريه الرابعة
روان عصام دقة 6 بئر السكة الابتدائية زيمر الرابعة
امير فالح غنايم 6 السلام سخنين الرابعة
محمود احمد شاهين  6 النجاح سخنين الرابعة
سالي عبد المجيد زبيدات 6 وادي العين سخنين الرابعة
محمد احمد ماضي 6 البيروني و عرابه الرابعة
يارا رائف مسادي 6 عرب الشبلي الابتدائية عرب الشبلي الرابعة
عزات حبيب الله 6 البيادر عين ماهل الرابعة
اسماء ناجح عامر 6 ابن رشد كفر قاسم الرابعة
سند يوسف حمدان 6 كفركنا ب كفر كنا الرابعة
رازي زهدي اغبارية